Код 0093-6055
Нет в наличии
2 800 ₽
| Бренд | WAHL |
| Размер | ширина: 150см; длина: 135см |
| Цвет | полосатый |
| Артикул | 0093-6055 |
Описание
Профессиональный пеньюар Wahl 100 лет лого.
- Стильный дизайн полосатого пеньюара дополняет винтажный логотип столетия компании Wahl.
- Материал пеньюара надежно защищает от мелких волос. А также от химических средств и воды.
- Удобно надевается и застегивается. К тому же, плотно сидит на шеи, не сдавливая ее.
Похожие товары
В наличии
Код 0571-339-09
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-09 синяя
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18 см |
| Цвет | синий |
1 100 ₽
В корзину
В наличии
Код 0091-5080
WAHL Кольцо против скольжения Красное
| Бренд | WAHL |
| Цвет | красный |
| Размер | диаметр 37мм; ширина 15мм |
300 ₽
В корзину
В наличии
Код BUX0blu1SHAV
BUXME Бритва под сменные лезвия, синяя
| Бренд | BUXME |
| Цвет | Синий |
| Материал | нержавеющая сталь/пластик |
855 ₽
В корзину