Код 0093-6055
Нет в наличии
2 800 ₽
| Бренд | WAHL |
| Размер | ширина: 150см; длина: 135см |
| Цвет | полосатый |
| Артикул | 0093-6055 |
Описание
Профессиональный пеньюар Wahl 100 лет лого.
- Стильный дизайн полосатого пеньюара дополняет винтажный логотип столетия компании Wahl.
- Материал пеньюара надежно защищает от мелких волос. А также от химических средств и воды.
- Удобно надевается и застегивается. К тому же, плотно сидит на шеи, не сдавливая ее.
Похожие товары
В наличии
Код 0092-6240
Moser Распылитель для воды , черный
| Артикул | 0092-6240 |
| Объем | 300 мл |
| Цвет | черный |
1 800 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0409-1503S-14
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1503S софт тиффани S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 17 см |
| Цвет | тиффани |
1 200 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0093-6000
Парикмахерское полотенце Wahl, черное
| Бренд | WAHL |
| Материал | хлопок |
| Размер | 94*48 см |
1 100 ₽
Подробнее