Код 0093-6055
Нет в наличии
2 800 ₽
| Бренд | WAHL |
| Размер | ширина: 150см; длина: 135см |
| Цвет | полосатый |
| Артикул | 0093-6055 |
Описание
Профессиональный пеньюар Wahl 100 лет лого.
- Стильный дизайн полосатого пеньюара дополняет винтажный логотип столетия компании Wahl.
- Материал пеньюара надежно защищает от мелких волос. А также от химических средств и воды.
- Удобно надевается и застегивается. К тому же, плотно сидит на шеи, не сдавливая ее.
Похожие товары
В наличии
Код PINK25
ТЕРМОБРАШИНГ РОЗОВЫЙ MELONPRO, керамический + ионный 25ММ
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 25мм |
| Артикул | PINK25 |
750 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1870-2450
Moser Сумочка для хранения машинок и триммеров
| Бренд | MOSER |
| Размер | 19*23*5,5 см |
| Цвет | Черный |
850 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1026-200
Wahl Ножевой блок Blade Set Taper Surgical 0,5-2,7мм
| Артикул | 1026-200 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
4 054 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1221-5350
Подставка WAHL под ножевые блоки 1221-5350
| Артикул | 1221-5350 |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 55мм |
966 ₽
Подробнее