Код 1586-0051
Нет в наличии
10 990 ₽
| Бренд | MOSER |
| Страна | Германия |
| Тип питания | Комбинированное СЕТЬ/АККУМУЛЯТОР |
| Высота среза | 0,4 мм |
| Ширина ножевого блока | 32 мм |
| Вес | 135 г |
| Тип мотора | Роторный |
| Оборотов в минуту | 5350 об/мин |
| Время автономной работы | 100 минут |
| Время зарядки | 120 минут |
| Комплектация | Масло, щеточка, сетевой адаптер, регулируемая насадка 3-6 мм |
| Артикул | 1586-0051 |
Описание
Триммер Moser NEOliner 1586-0051
Профессиональный триммер Moser Neoliner для окантовочных работ. Тихое и легкое устройство идеально подходит для домашнего пользования. А также его выбирают и начинающие мастера.
- Роторный мотор работает мощно и бесшумно на 5350 оборотах в минуту.
- Аккумулятор работает в автономном режиме на протяжении 100 минут. К тому же быстро заряжается до полного заряда всего за 120 минут. Встроенный индикатор оповещает о количестве заряда.
- Триммер имеет быстросъемный ножевой блок. Прежде всего его преимущество заключается в качественной стали и заточке. Изготовитель находится в Германии.
Похожие товары
В наличии
Код GBT602
GB ESPADA Триммер для стрижки волос, белый
| Бренд | GB |
| Страна | Китай |
| Тип питания | Комбинированное СЕТЬ/АККУМУЛЯТОР |
4 390 ₽
В корзину
В наличии
Код Mark Barber Combo
Набор Mark Shmidt Чемодан, Машинка, Триммер, сменный корпус
| Бренд | mark shmidt |
| Страна | Китай |
| Тип питания | комбинированное СЕТЬ/АККУМУЛЯТОР |
24 000 ₽
В корзину
В наличии
Код 3023702
Wahl Триммер «HI-VIZ»
| Бренд | WAHL |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Тип питания | Комбинированная СЕТЬ/АККУМУЛЯТОР |
22 600 ₽
В корзину
В наличии
Код DI2025Y
JRL БРИЛЛИАНТОВЫЙ/DIAMANTE Комплект машинки для стрижки 2025C и триммера 2025T, жёлтый
| Бренд | JRL |
| Страна | Китай |
| Тип питания | Комбинированная СЕТЬ/АККУМУЛЯТОР |
38 000 ₽
В корзину