Код 0093-6080
1 в наличии
850 ₽
| Артикул | 0093-6080 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Объём | 500 мл |
| Цвет | черный |
| Бренд | WAHL |
Описание
Пульверизатор WAHL
Профессиональный пульверизатор Wahl.
- Применяется для равномерного смачивания волос.
- К тому же, степень распыления регулируется на головке флакона.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 601-103
Пеньюар NISHMAN полосатый Gold one 07
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | ширина: 120/145см; длина: 100см |
2 301 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0091-5070
WAHL Кольцо против скольжения Желтое
| Бренд | WAHL |
| Цвет | желтый |
| Размер | диаметр 37мм; ширина 15мм |
300 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-332-08
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-332-08 красная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18,5 см |
1 250 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0470-87-YST70-09
Стайлер Y.S.Park T70 синяя
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 22,5 см |
2 200 ₽
Подробнее