Код 0093-6360
Нет в наличии
2 000 ₽
| Артикул | 0093-6360 |
| Объём | 300 мл |
| Цвет | черный |
| Бренд | WAHL |
Описание
Пульверизатор Wahl
Профессиональный пульверизатор нового поколения Wahl .
- Применяется для равномерного смачивания волос.
- К тому же, пульверизатор работает во всех положениях независимо от количества воды во флаконе.
- Более того, этот распылитель дает мелкодисперсное водяное облако.
Похожие товары
В наличии
Код GBBY440C
Нож для машинки GB YETI
| Артикул | GBBY440C |
| Страна | Китай |
| Бренд | GB |
1 480 ₽
В корзину
В наличии
Код 3170-417
Wahl Набор пластиковых насадок # 1-8, цветной
| Артикул | 3170-417 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 3мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
2 261 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1233-7050
Wahl Набор насадок с желез. зубцами 3,6,10,13,16,19,22,25 мм
| Артикул | 1233-7050 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 3мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
3 713 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 170-0043
Расческа NISHMAN 043
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 18 см |
789 ₽
Подробнее