Код 0093-6360
Нет в наличии
2 000 ₽
| Артикул | 0093-6360 |
| Объём | 300 мл |
| Цвет | черный |
| Бренд | WAHL |
Описание
Пульверизатор Wahl
Профессиональный пульверизатор нового поколения Wahl .
- Применяется для равномерного смачивания волос.
- К тому же, пульверизатор работает во всех положениях независимо от количества воды во флаконе.
- Более того, этот распылитель дает мелкодисперсное водяное облако.
Похожие товары
В наличии
Код 8081.7810
Wahl Набор насадок 1,5; 3; 4,5мм для триммера Detailer Wide
| Артикул | 03072-016 |
| Высота среза | 1,5/3/4,5мм |
| Комплектация | 3 насадки |
1 050 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1221-5350
Подставка WAHL под ножевые блоки 1221-5350
| Артикул | 1221-5350 |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 55мм |
966 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 253-454
Диспенсер для воротничков NISHMAN
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Материал | пластик |
966 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1503S-14
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1503S софт тиффани S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 17 см |
| Цвет | тиффани |
1 200 ₽
Подробнее