Код 0093-6360
Нет в наличии
2 000 ₽
| Артикул | 0093-6360 |
| Объём | 300 мл |
| Цвет | черный |
| Бренд | WAHL |
Описание
Пульверизатор Wahl
Профессиональный пульверизатор нового поколения Wahl .
- Применяется для равномерного смачивания волос.
- К тому же, пульверизатор работает во всех положениях независимо от количества воды во флаконе.
- Более того, этот распылитель дает мелкодисперсное водяное облако.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1233-7180
Moser Attachment comb (1,5 & 4,5mm)/набор насадок из нержавеющей стали 1,5+4,5 мм
| Артикул | 1233-7180 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 1,5мм и 4,5мм |
1 130 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-335-10
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-10 зеленая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,5 см |
1 440 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1901-04
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR «Барбарусса» 1901 деревянная вишневая М
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Страна | Тайвань (китай) |
| Размер | 21см |
1 800 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 180-974S
NISHMAN Сметка 974S
| Артикул | 180-974S |
| Страна | Турция |
| Материал | Щетина, дерево |
2 106 ₽
Подробнее