Код 0093-6360
Нет в наличии
2 000 ₽
| Артикул | 0093-6360 |
| Объём | 300 мл |
| Цвет | черный |
| Бренд | WAHL |
Описание
Пульверизатор Wahl
Профессиональный пульверизатор нового поколения Wahl .
- Применяется для равномерного смачивания волос.
- К тому же, пульверизатор работает во всех положениях независимо от количества воды во флаконе.
- Более того, этот распылитель дает мелкодисперсное водяное облако.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 2999-7900
Wahl Охлаждающий спрей 4 в 1
| Артикул | 2999-7900 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Объём | 400 мл |
1 300 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0091-5080
WAHL Кольцо против скольжения Красное
| Бренд | WAHL |
| Цвет | красный |
| Размер | диаметр 37мм; ширина 15мм |
300 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-335-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,5 см |
1 540 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-335-06
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-06 янтарная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,5 см |
1 440 ₽
Подробнее