Код 0093-6360
Нет в наличии
2 000 ₽
| Артикул | 0093-6360 |
| Объём | 300 мл |
| Цвет | черный |
| Бренд | WAHL |
Описание
Пульверизатор Wahl
Профессиональный пульверизатор нового поколения Wahl .
- Применяется для равномерного смачивания волос.
- К тому же, пульверизатор работает во всех положениях независимо от количества воды во флаконе.
- Более того, этот распылитель дает мелкодисперсное водяное облако.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0093-6570
Wahl Razor handle/шаветка
| Артикул | 0093-6570 |
| Длина | 15 см |
| Бренд | WAHL |
2 200 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1221-5350
Подставка WAHL под ножевые блоки 1221-5350
| Артикул | 1221-5350 |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 55мм |
966 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1801-7010
1801-7010 Moser Набор премиальных магнитных насадок Magnetic 1.5мм/3мм/4.5мм
| Страна | Германия |
1 680 ₽
В корзину
В наличии
Код DSp1
Охлаждающий спрей DiBiDi 7-в-1 для машинок и ножевых блоков, 210мл
| Артикул | DSp1 |
| Страна | Россия |
| Бренд | DiBiDi |
350 ₽
В корзину