Код 0093-6360
Нет в наличии
2 000 ₽
| Артикул | 0093-6360 |
| Объём | 300 мл |
| Цвет | черный |
| Бренд | WAHL |
Описание
Пульверизатор Wahl
Профессиональный пульверизатор нового поколения Wahl .
- Применяется для равномерного смачивания волос.
- К тому же, пульверизатор работает во всех положениях независимо от количества воды во флаконе.
- Более того, этот распылитель дает мелкодисперсное водяное облако.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0409-1501-06
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 желтая глянцевая M
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2 см |
| Цвет | Желтый |
1 320 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1590-7000
Moser Blade set fine
| Артикул | 1590-7000 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
3 713 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код MP27
Пеньюар MelonPro на кнопках детский
| Бренд | MelonPro |
| Размер | ширина: 130см, длина: 95см |
| Цвет | цветной с рисунком |
1 060 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-335-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,5 см |
1 540 ₽
Подробнее