Код 0093-6080
1 в наличии
850 ₽
| Артикул | 0093-6080 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Объём | 500 мл |
| Цвет | черный |
| Бренд | WAHL |
Описание
Пульверизатор WAHL
Профессиональный пульверизатор Wahl.
- Применяется для равномерного смачивания волос.
- К тому же, степень распыления регулируется на головке флакона.
Похожие товары
В наличии
Код WM1022
Воротник парикмахерский DiBiDi силиконовый WM1022, Серый
| Бренд | DiBiDi |
| Страна | Россия |
| Цвет | Серый |
990 ₽
В корзину
В наличии
Код 888
WAHL Термостойкий силиконовый коврик с магнитом на 4 машинки, 30*45см
| Бренд | WAHL |
| Размер | 30*45 см |
2 500 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-336-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-336-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18,9 см |
1 260 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код L7853
Термобрашинг с керамическим покрытием 53мм MelonPro
| Бренд | MelonPro |
| Размер | 53 мм |
| Артикул | L7853 |
680 ₽
Подробнее