Код 0093-6080
1 в наличии
850 ₽
| Артикул | 0093-6080 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Объём | 500 мл |
| Цвет | черный |
| Бренд | WAHL |
Описание
Пульверизатор WAHL
Профессиональный пульверизатор Wahl.
- Применяется для равномерного смачивания волос.
- К тому же, степень распыления регулируется на головке флакона.
Похожие товары
В наличии
Код 1.106.01 BLUE
Кисть для окрашивания Flawle с расческой голубая 1.106.01
| Артикул | 1.106.01 BLUE |
| Бренд | FLAWLE |
| Страна производитель | Китай |
280 ₽
В корзину
В наличии
Код 1.101.01 BLUE
Кисть для окрашивания Flawle голубой 1.101.01
| Артикул | 1.101.01 BLUE |
| Страна | Китай |
| Цвет | Голубой |
190 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-280-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-280-05
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 19,5 см |
1 260 ₽
Подробнее
В наличии
Код 2161-716
Wahl Ножевой блок Blade set Magic Clip Cordless gold
| Артикул | 2161-716 |
| Высота среза | 0,8-2,5мм |
| Ширина ножевого блока | 46мм |
5 440 ₽
В корзину