Код 0093-6080
1 в наличии
850 ₽
| Артикул | 0093-6080 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Объём | 500 мл |
| Цвет | черный |
| Бренд | WAHL |
Описание
Пульверизатор WAHL
Профессиональный пульверизатор Wahl.
- Применяется для равномерного смачивания волос.
- К тому же, степень распыления регулируется на головке флакона.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1870-2450
Moser Сумочка для хранения машинок и триммеров
| Бренд | MOSER |
| Размер | 19*23*5,5 см |
| Цвет | Черный |
850 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0093-6000
Парикмахерское полотенце Wahl, черное
| Бренд | WAHL |
| Материал | хлопок |
| Размер | 94*48 см |
1 100 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 10000312
BARBERTIME PROFESSIONAL SALOON HAIR SHAMPOO (PARABEN FREE) 5000ML
0 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код DSN702
Пеньюар DESTIN премиум белый
| Бренд | DESTIN |
| Размер | 1400*2000 мм |
| Цвет | белый |
1 990 ₽
Подробнее