Код 0093-6080
1 в наличии
850 ₽
| Артикул | 0093-6080 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Объём | 500 мл |
| Цвет | черный |
| Бренд | WAHL |
Описание
Пульверизатор WAHL
Профессиональный пульверизатор Wahl.
- Применяется для равномерного смачивания волос.
- К тому же, степень распыления регулируется на головке флакона.
Похожие товары
В наличии
Код 3124-001
Wahl Насадка #2 6мм, черная
| Артикул | 3124-001 |
| Высота среза | 6мм |
| Комплектация | пластиковая насадка |
450 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код L7853
Термобрашинг с керамическим покрытием 53мм MelonPro
| Бренд | MelonPro |
| Размер | 53 мм |
| Артикул | L7853 |
680 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0092-6231
Moser Пеньюар для парикмахеров, черный 0092-6231
| Бренд | MOSER |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Размер | ширина 135 см; длина 150 см |
1 620 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-254-08
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-254-08 красная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Тайвань (китай) |
| Размер | 18,7 см |
770 ₽
Подробнее