Код 0093-6080
1 в наличии
850 ₽
| Артикул | 0093-6080 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Объём | 500 мл |
| Цвет | черный |
| Бренд | WAHL |
Описание
Пульверизатор WAHL
Профессиональный пульверизатор Wahl.
- Применяется для равномерного смачивания волос.
- К тому же, степень распыления регулируется на головке флакона.
Похожие товары
В наличии
Код 0571-209-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-209-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 20,5 см |
1 350 ₽
В корзину
В наличии
Код 1801-7020
1801-7020 Moser Набор премиальных магнитных насадок 6мм/9мм/12мм
| Артикул | 1801-7020 |
| Страна | Германия |
| Высота среза | 6/9/12мл |
1 730 ₽
В корзину
В наличии
Код PURPLE25
Термобрашинг СИРЕНЕВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 25мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | ф 25мм |
| Артикул | PURPLE25 |
750 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 601-102
Пеньюар NISHMAN белый полосатый (Master Barber White)
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | ширина: 120/145см; длина: 100см |
2 301 ₽
Подробнее