Код
Нет в наличии
660 ₽
Похожие товары
В наличии
Код BUX0blu1SHAV
BUXME Бритва под сменные лезвия, синяя
| Бренд | BUXME |
| Цвет | Синий |
| Материал | нержавеющая сталь/пластик |
855 ₽
В корзину
В наличии
Код 1.302.01 (03)-1
Зажими-трансформер для волос Безупречный/Flawle черный 1.302.01
| Артикул | 1.302.01 черный |
| Бренд | Flawle |
| Страна производитель | Китай |
340 ₽
В корзину
В наличии
Код 0571-101-10
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-101-10 зеленая
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 21,6 см |
| Цвет | Зеленый |
770 ₽
В корзину
В наличии
Код 2161-716
Wahl Ножевой блок Blade set Magic Clip Cordless gold
| Артикул | 2161-716 |
| Высота среза | 0,8-2,5мм |
| Ширина ножевого блока | 46мм |
5 440 ₽
В корзину