Код
Нет в наличии
660 ₽
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0409-1503S-13
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1503S софт маджента S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 17 см |
| Цвет | маджента |
1 200 ₽
Подробнее
В наличии
Код 3421-100
Wahl Комплект 10 шт. насадок Премиум 1,5-25 мм, черный
| Артикул | 3421-100 |
| Высота среза | 1,5мм, 3мм, 4,5мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
| Комплектация | пакет с 10 насадками |
5 644 ₽
В корзину
В наличии
Код 191-735
Щетка для плавного перехода NISHMAN S
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 15 см |
1 099 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код BF 01
JRL Нож машинки для стрижки волос (универсальный к моделям 1000,1030,1090)
| Артикул | BF 01 |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
1 930 ₽
Подробнее