Код
Нет в наличии
660 ₽
Похожие товары
В наличии
Код GBSHN24
Бритвенная сетка и режущий блок GB NIX
| Артикул | GBSHN24 |
| Страна | Китай |
| Бренд | GB |
1 750 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1904
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR «Барбарусса» 1904 деревянная вишневая XS
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Страна | Тайвань (китай) |
| Размер | xs 12,5см |
650 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-339-14
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-14 Черный бриллиант
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18см |
| Цвет | Черный бриллиант |
1 150 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 2571-332-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-332-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18,5 см |
| Цвет | белый |
1 170 ₽
Подробнее