Код
Нет в наличии
660 ₽
Похожие товары
В наличии
Код 3170-417
Wahl Набор пластиковых насадок # 1-8, цветной
| Артикул | 3170-417 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 3мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
2 261 ₽
В корзину
В наличии
Код MP60
Пеньюар на крючках (140×160см) MelonPro MP60
| Бренд | MelonPro |
| Размер | ширина: 160см; длина: 140см |
| Цвет | полосатый с рисунком |
765 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-19 прозрачная Аквамарин
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18 см |
| Цвет | Аквамарин |
1 150 ₽
Подробнее
В наличии
Код WM1022
Воротник парикмахерский DiBiDi силиконовый WM1022, Серый
| Бренд | DiBiDi |
| Страна | Россия |
| Цвет | Серый |
990 ₽
В корзину