Код
Нет в наличии
660 ₽
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1881-7190
Moser Attachment comb 3mm black/насадка 3мм, черная
| Артикул | 1881-7190 |
| Высота среза | 3 мм |
| Комплектация | Пластиковая насадка |
235 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 3171-600
Wahl Комплект насадок Премиум 3-25 мм, черный
| Артикул | 3171-600 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 3мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
5 644 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0093-6055
Пеньюар Wahl 100 ЛЕТ
| Бренд | WAHL |
| Размер | ширина: 150см; длина: 135см |
| Цвет | полосатый |
2 800 ₽
Подробнее