Код 170-0042
Нет в наличии
789 ₽
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | длина 12 см; ширина 7 см |
| Цвет | чёрный |
| Страна производитель | Турция |
| Артикул | 170-0042 |
Описание
Расческа Nishman 042
Расческу удобно использовать в процессе укладки, моделирования волос и придания текстуры.
Все расчески в серии изготовлены из антистатического,гибкого, прочного и жаропрочного материала.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 170-0034
Расческа NISHMAN 034
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 21 см |
789 ₽
Подробнее
В наличии
Код 170-0029/170-0029
Брашинг Nishman 029/039
| Бренд | NISHMAN |
| Размер | № 029 -диаметр 30 см; длина 22 см. №039 - диаметр 40 см, длина 22 см. |
| Цвет | деревянный |
508 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 170-0044
Расческа NISHMAN 044
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 22,5 см |
789 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 170-037
Расческа NISHMAN 037
| Страна | Турция |
| Артикул | 170-037 |
| Цвет | Чёрный |
789 ₽
Подробнее