Код YS-C066
2 в наличии
500 ₽
Описание
Расчёска для волос Takara.
Материал: термостойкий пластик.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1221-5350
Подставка WAHL под ножевые блоки 1221-5350
| Артикул | 1221-5350 |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 55мм |
966 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0093-6080
WAHL Пульверизатор, металич. 350мл
| Артикул | 0093-6080 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Объём | 500 мл |
850 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-282-01
Парикмахерская расческа YS-282-01
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 23,5 см |
| Цвет | черный |
1 440 ₽
Подробнее