Код YS-C066
2 в наличии
500 ₽
Описание
Расчёска для волос Takara.
Материал: термостойкий пластик.
Похожие товары
Нет в наличии
Код YS-282-05
Парикмахерская расческа YS-282-05
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 23,5 см |
| Цвет | черный |
1 440 ₽
Подробнее
В наличии
Код ORANGE53
ТЕРМОБРАШИНГ ОРАНЖЕВЫЙ MELONPRO, керамический + ионный 53ММ
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 53мм |
| Артикул | ORANGE53 |
950 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0092-6170
Moser Щетка- сметка круглая, красная
| Артикул | 0092-6170 |
| Материал | Густой, мягкий, тонкий ворс |
| Общая высота | 16,5 см |
1 300 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 012-010
Чехол Shavette Case
| Бренд | Artist |
| Матеиал | Кожзаменитель |
| Артикул | 012-010 |
300 ₽
Подробнее