Код YS-C066
2 в наличии
500 ₽
Описание
Расчёска для волос Takara.
Материал: термостойкий пластик.
Похожие товары
В наличии
Код 1881-7500
Moser Насадка 1.5мм
| Артикул | 1881-7500 |
| Высота среза | 1,5мм |
| Комплектация | пластиковая насадка |
411 ₽
В корзину
В наличии
Код ORANGE53
ТЕРМОБРАШИНГ ОРАНЖЕВЫЙ MELONPRO, керамический + ионный 53ММ
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 53мм |
| Артикул | ORANGE53 |
950 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0409-1501-01
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 черная глянцевая M
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Страна | Япония |
| Размер | 21 см |
1 320 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код PINK32
Термобрашинг РОЗОВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 32мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 32мм |
| Артикул | PINK32 |
800 ₽
Подробнее