Код HB0135
Нет в наличии
550 ₽
Похожие товары
В наличии
Код s08148-7040М
WAHL Рычаг металлический регулировки длины среза на Senior cordless
| Артикул | s08148-7040М |
| Бренд | WAHL |
| Материал | металл |
850 ₽
В корзину
В наличии
Код 0092-6231
Moser Пеньюар для парикмахеров, черный 0092-6231
| Бренд | MOSER |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Размер | ширина 135 см; длина 150 см |
1 620 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код ORANGE32
Термобрашинг ОРАНЖЕВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 32мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 32мм |
| Артикул | ORANGE32 |
780 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1503S-16
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1503S софт бирюза S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 17 см |
| Цвет | бирюзовый |
1 200 ₽
Подробнее