Код HB0135-1
Нет в наличии
550 ₽
Похожие товары
В наличии
Код 0571-335-02
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-02 графитовая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,5см |
1 540 ₽
В корзину
В наличии
Код 0092-6231
Moser Пеньюар для парикмахеров, черный 0092-6231
| Бренд | MOSER |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Размер | ширина 135 см; длина 150 см |
1 620 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 012-013
Бритва Shavette Artist Red
| Артикул | 012-013 |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
1 000 ₽
Подробнее
В наличии
Код s08164-7010
Привод ножа для шейвера Wahl FINALE (пластиковый язычок ножа)
1 200 ₽
В корзину