Код HB0135-1
Нет в наличии
550 ₽
Похожие товары
Нет в наличии
Код 601-101
Пеньюар NISHMAN черный белое лого (Master Barber Black)
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | ширина: 120/145см; длина: 100см |
1 920 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-339-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18 см |
1 150 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 3059-100
Набор насадок # 1.5, 3, 4.5 мм для WAHL Detailer класс
| Артикул | 4150-7020/3059-100 |
| Высота среза | 1,5мм, 3мм, 4,5мм |
| Комплектация | 3 насадки |
575 ₽
Подробнее
В наличии
Код s08164-7010
Привод ножа для шейвера Wahl FINALE (пластиковый язычок ножа)
1 200 ₽
В корзину