Код HB0135-1
Нет в наличии
550 ₽
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1903
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR «Барбарусса» 1903 деревянная вишневая S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Страна | Япония |
| Размер | s 17см |
850 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код S08148-7020
Аккумулятор к машинкам (WAHL MAGIC CLIP)
| Страна | Китай |
| Артикул | S08148-7020 |
| Материал | Металл |
2 200 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 170-0043
Расческа NISHMAN 043
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 18 см |
789 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 3171-600
Wahl Комплект насадок Премиум 3-25 мм, черный
| Артикул | 3171-600 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 3мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
5 644 ₽
Подробнее