Код HB0135
Нет в наличии
550 ₽
Похожие товары
Нет в наличии
Код 8081.7810
Wahl Набор насадок 1,5; 3; 4,5мм для триммера Detailer Wide
| Артикул | 03072-016 |
| Высота среза | 1,5/3/4,5мм |
| Комплектация | 3 насадки |
1 050 ₽
Подробнее
В наличии
Код 012-016
Двойные лезвия DERBY Премиальные, упаковка 100 шт
| Бренд | DERBY |
| Фасовка | 20 блистеров по 5 целых лезвий |
| Страна производитель | Турция |
970 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1904
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR «Барбарусса» 1904 деревянная вишневая XS
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Страна | Тайвань (китай) |
| Размер | xs 12,5см |
650 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код YS-282-05
Парикмахерская расческа YS-282-05
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 23,5 см |
| Цвет | черный |
1 440 ₽
Подробнее