Код HB0135
Нет в наличии
550 ₽
Похожие товары
Нет в наличии
Код YS-282-05
Парикмахерская расческа YS-282-05
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 23,5 см |
| Цвет | черный |
1 440 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 3059-100
Набор насадок # 1.5, 3, 4.5 мм для WAHL Detailer класс
| Артикул | 4150-7020/3059-100 |
| Высота среза | 1,5мм, 3мм, 4,5мм |
| Комплектация | 3 насадки |
575 ₽
Подробнее
В наличии
Код PURPLE25
Термобрашинг СИРЕНЕВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 25мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | ф 25мм |
| Артикул | PURPLE25 |
750 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код DBSi4
Бритвенная сетка DiBiDi для шейверов PRO SHOT
| Артикул | DBSi4 |
| Страна | Китай |
| Бренд | DiBiDi |
550 ₽
Подробнее