Код HB0135
Нет в наличии
550 ₽
Похожие товары
В наличии
Код 3070-100
Wahl Набор насадок 1,5 и 4,5мм
| Артикул | 3070-100 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 1,5мм и 4,5мм |
644 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0093-5990
Пеньюар Wahl
| Бренд | WAHL |
| Размер | ширина: 150см, длина: 135см |
| Цвет | полосатый |
2 000 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0091-5080
WAHL Кольцо против скольжения Красное
| Бренд | WAHL |
| Цвет | красный |
| Размер | диаметр 37мм; ширина 15мм |
300 ₽
В корзину
В наличии
Код А12
Термостойкий Магнитный Коврик для парикмахерских инструментов jRL А12
| Бренд | JRL |
| Размер | 41,9 Д x 32 Ш х 8 В |
3 800 ₽
В корзину