Код HB0135
Нет в наличии
550 ₽
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0409-1503-07
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1503 розовая S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Страна | Тайвань (китай) |
| Размер | 17 см |
650 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-254-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-254-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18,7 см |
| Цвет | черный |
770 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 601-101
Пеньюар NISHMAN черный белое лого (Master Barber Black)
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | ширина: 120/145см; длина: 100см |
1 920 ₽
Подробнее