Код A-99черн
Нет в наличии
224 ₽
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0409-1503S-16
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1503S софт бирюза S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 17 см |
| Цвет | бирюзовый |
1 200 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0093-6570
Wahl Razor handle/шаветка
| Артикул | 0093-6570 |
| Длина | 15 см |
| Бренд | WAHL |
2 200 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 601-104
Пеньюар NISHMAN черный желтое лого (NISHMAN)
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | ширина: 120/145см; длина: 100см |
2 301 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0571-252-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-252-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 16,7 см |
1 200 ₽
В корзину