Код A-99черн
Нет в наличии
224 ₽
Похожие товары
В наличии
Код 3124-001
Wahl Насадка #2 6мм, черная
| Артикул | 3124-001 |
| Высота среза | 6мм |
| Комплектация | пластиковая насадка |
450 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-254-08
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-254-08 красная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Тайвань (китай) |
| Размер | 18,7 см |
770 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1225-5880
Moser Cutting set MOSER 9mm/ножевой блок
| Артикул | 1225-5880 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
6 371 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1881-7530
1881-7530 Moser насадка 4.5мм
| Артикул | 1881-7530 |
| Высота среза | 4,5мм |
| Комплектация | Пластиковая насадка |
411 ₽
В корзину