Код A-99черн
Нет в наличии
224 ₽
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1881-7200
Moser Attachment comb 6mm black/насадка 6мм., черная
| Артикул | 1881-7200 |
| Высота среза | 6 мм |
| Комплектация | Пластиковая насадка |
322 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 601-101
Пеньюар NISHMAN черный белое лого (Master Barber Black)
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | ширина: 120/145см; длина: 100см |
1 920 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-339-20
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-20 прозрачная Аметист
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18 см |
| Цвет | прозрачная Аметист |
1 150 ₽
Подробнее