Код 0091-6140
Нет в наличии
3 400 ₽
| Бренд | WAHL |
| Размер | 40*25*10 см |
| Цвет | Черный |
| Артикул | 0091-6140 |
Описание
Ретро сумка WAHL
Профессиональная ретро сумка Wahl. Материал достаточно прочный и качественный, в сумке находится один большой отсек. К тому же, боковые отделения для мелких аксессуаров.
Похожие товары
В наличии
Код 3022905
Комплект из сеточки и ножа для шейвера VANISH
| Артикул | 3022905 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
4 900 ₽
В корзину
В наличии
Код 0571-101-10
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-101-10 зеленая
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 21,6 см |
| Цвет | Зеленый |
770 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код ORANGE32
Термобрашинг ОРАНЖЕВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 32мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 32мм |
| Артикул | ORANGE32 |
780 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 203-404
Одноразовые воротнички NISHMAN 5х100 шт
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Страна производитель | Турция |
815 ₽
Подробнее