Код 0091-6140
Нет в наличии
3 400 ₽
| Бренд | WAHL |
| Размер | 40*25*10 см |
| Цвет | Черный |
| Артикул | 0091-6140 |
Описание
Ретро сумка WAHL
Профессиональная ретро сумка Wahl. Материал достаточно прочный и качественный, в сумке находится один большой отсек. К тому же, боковые отделения для мелких аксессуаров.
Похожие товары
В наличии
Код PURPLE53
Термобрашинг СИРЕНЕВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 53мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 53мм |
| Артикул | PURPLE53 |
950 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0409-1501S-13
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501S, маджента M
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2 см |
| Цвет | маджента |
1 560 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0470-87-YST70-09
Стайлер Y.S.Park T70 синяя
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 22,5 см |
2 200 ₽
Подробнее