Код 0091-6140
Нет в наличии
3 400 ₽
| Бренд | WAHL |
| Размер | 40*25*10 см |
| Цвет | Черный |
| Артикул | 0091-6140 |
Описание
Ретро сумка WAHL
Профессиональная ретро сумка Wahl. Материал достаточно прочный и качественный, в сумке находится один большой отсек. К тому же, боковые отделения для мелких аксессуаров.
Похожие товары
В наличии
Код 3170-417
Wahl Набор пластиковых насадок # 1-8, цветной
| Артикул | 3170-417 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 3мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
2 261 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код А11
JRL Термостойкий Магнитный Коврик для парикмахерских инструментов на 6 машинок, арт.А11
5 100 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 4505-7001
Пеньюар черный Wahl
| Бренд | WAHL |
| Размер | ширина: 150см; длина: 135см |
| Цвет | черный |
960 ₽
Подробнее