Код 0091-6140
Нет в наличии
3 400 ₽
| Бренд | WAHL |
| Размер | 40*25*10 см |
| Цвет | Черный |
| Артикул | 0091-6140 |
Описание
Ретро сумка WAHL
Профессиональная ретро сумка Wahl. Материал достаточно прочный и качественный, в сумке находится один большой отсек. К тому же, боковые отделения для мелких аксессуаров.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-335-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,5 см |
1 540 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-252-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-252-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 16,7 см |
1 200 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0092-6170
Moser Щетка- сметка круглая, красная
| Артикул | 0092-6170 |
| Материал | Густой, мягкий, тонкий ворс |
| Общая высота | 16,5 см |
1 300 ₽
Подробнее