Код 0091-6140
Нет в наличии
3 400 ₽
| Бренд | WAHL |
| Размер | 40*25*10 см |
| Цвет | Черный |
| Артикул | 0091-6140 |
Описание
Ретро сумка WAHL
Профессиональная ретро сумка Wahl. Материал достаточно прочный и качественный, в сумке находится один большой отсек. К тому же, боковые отделения для мелких аксессуаров.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 2571-332-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-332-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18,5 см |
| Цвет | белый |
1 170 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0093-6410
Коврик парикмахерский Wahl для инструментов черный резиновый
| Бренд | WAHL |
| Размер | 450х350 мм |
| Материал | термостойкий ПВХ |
3 400 ₽
В корзину
В наличии
Код 1.106.01 BLUE
Кисть для окрашивания Flawle с расческой голубая 1.106.01
| Артикул | 1.106.01 BLUE |
| Бренд | FLAWLE |
| Страна производитель | Китай |
280 ₽
В корзину