Код 0091-6140
Нет в наличии
3 400 ₽
| Бренд | WAHL |
| Размер | 40*25*10 см |
| Цвет | Черный |
| Артикул | 0091-6140 |
Описание
Ретро сумка WAHL
Профессиональная ретро сумка Wahl. Материал достаточно прочный и качественный, в сумке находится один большой отсек. К тому же, боковые отделения для мелких аксессуаров.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1903
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR «Барбарусса» 1903 деревянная вишневая S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Страна | Япония |
| Размер | s 17см |
850 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 002-022
NISHMAN Алунитовые спички (квасцовая палочка) 24 упаковок x 20 спичек
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Объем | 24 шт. |
3 647 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0092-6170
Moser Щетка- сметка круглая, красная
| Артикул | 0092-6170 |
| Материал | Густой, мягкий, тонкий ворс |
| Общая высота | 16,5 см |
1 300 ₽
Подробнее