Код 0091-6140
Нет в наличии
3 400 ₽
| Бренд | WAHL |
| Размер | 40*25*10 см |
| Цвет | Черный |
| Артикул | 0091-6140 |
Описание
Ретро сумка WAHL
Профессиональная ретро сумка Wahl. Материал достаточно прочный и качественный, в сумке находится один большой отсек. К тому же, боковые отделения для мелких аксессуаров.
Похожие товары
Нет в наличии
Код DBSi2
Режущий блок DiBiDi DBSi2 для шейвера PRO LEVEL
| Артикул | DBSi2 |
| Страна | Китай |
| Бренд | DiBiDi |
800 ₽
Подробнее
В наличии
Код BF04
JRL FF2020C ножевой блок (FADE BLADE) BF04
| Артикул | BF04 |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
3 000 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 170-0034
Расческа NISHMAN 034
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 21 см |
789 ₽
Подробнее
В наличии
Код REC02
jRL Фартук профессиональный стилиста чёрный 66*86см, водостойкий полиэстер
| Бренд | JRL |
| Страна | Китай |
| Размер | 66*86см |
1 900 ₽
В корзину