Код 0091-6140
Нет в наличии
3 400 ₽
| Бренд | WAHL |
| Размер | 40*25*10 см |
| Цвет | Черный |
| Артикул | 0091-6140 |
Описание
Ретро сумка WAHL
Профессиональная ретро сумка Wahl. Материал достаточно прочный и качественный, в сумке находится один большой отсек. К тому же, боковые отделения для мелких аксессуаров.
Похожие товары
Нет в наличии
Код DSN701
Пеньюар DESTIN ПРЕМИУМ ЧЕРНЫЙ
| Бренд | DESTIN |
| Размер | 1400*2000 мм |
| Цвет | черный |
1 790 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-339-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18 см |
1 150 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 012-011
Бритва Shavette Artist Black
| Артикул | 012-011 |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
1 000 ₽
Подробнее