Код 0091-6140
Нет в наличии
3 400 ₽
| Бренд | WAHL |
| Размер | 40*25*10 см |
| Цвет | Черный |
| Артикул | 0091-6140 |
Описание
Ретро сумка WAHL
Профессиональная ретро сумка Wahl. Материал достаточно прочный и качественный, в сумке находится один большой отсек. К тому же, боковые отделения для мелких аксессуаров.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-101-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-101-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 21,6 см |
| Цвет | черный |
770 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1870-2450
Moser Сумочка для хранения машинок и триммеров
| Бренд | MOSER |
| Размер | 19*23*5,5 см |
| Цвет | Черный |
850 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1502-07
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1502 розовая глянцевая L
| Страна | Тайвань (китай) |
800 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1501-10
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 зеленая глянцевая М
| Страна | Япония |
950 ₽
Подробнее