Код 0091-6140
Нет в наличии
3 400 ₽
| Бренд | WAHL |
| Размер | 40*25*10 см |
| Цвет | Черный |
| Артикул | 0091-6140 |
Описание
Ретро сумка WAHL
Профессиональная ретро сумка Wahl. Материал достаточно прочный и качественный, в сумке находится один большой отсек. К тому же, боковые отделения для мелких аксессуаров.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1233-7180
Moser Attachment comb (1,5 & 4,5mm)/набор насадок из нержавеющей стали 1,5+4,5 мм
| Артикул | 1233-7180 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 1,5мм и 4,5мм |
1 130 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 3114-001
Wahl Насадка #1 3 мм, черная
| Артикул | 3114-001 |
| Высота среза | 3 мм |
| Комплектация | пластиковая насадка |
450 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-8002
Щетка-сметка ILMN «Sweeper» 8002 деревянная (щетина 15мм)
400 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 012-015
Лезвия Extra Blue, 200 шт
| Бренд | DERBY |
| Фасовка | 20 блистеров по 10 целых лезвий |
| Страна производитель | Турция |
1 300 ₽
Подробнее