Код 0091-6140
Нет в наличии
3 400 ₽
| Бренд | WAHL |
| Размер | 40*25*10 см |
| Цвет | Черный |
| Артикул | 0091-6140 |
Описание
Ретро сумка WAHL
Профессиональная ретро сумка Wahl. Материал достаточно прочный и качественный, в сумке находится один большой отсек. К тому же, боковые отделения для мелких аксессуаров.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-107-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-107-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,8 см |
990 ₽
Подробнее
В наличии
Код 3.102.00
Масло для машинок Flawle 150мл 3.102.00
| Артикул | 3.102.00 |
| Бренд | FLAWLE |
| Объем | 150 мл |
420 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0409-1501P-028
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 красная глянцевая М
| Страна | Япония |
950 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1503S-15
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501S софт , коралловый S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 17 см |
| Цвет | коралловый |
1 200 ₽
Подробнее