Код 0091-6140
Нет в наличии
3 400 ₽
| Бренд | WAHL |
| Размер | 40*25*10 см |
| Цвет | Черный |
| Артикул | 0091-6140 |
Описание
Ретро сумка WAHL
Профессиональная ретро сумка Wahl. Материал достаточно прочный и качественный, в сумке находится один большой отсек. К тому же, боковые отделения для мелких аксессуаров.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1221-5350
Подставка WAHL под ножевые блоки 1221-5350
| Артикул | 1221-5350 |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 55мм |
966 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0093-6135
WAHL Сумка- саквояж для инструментов, черная
| Бренд | WAHL |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Размер | 35*30*20 см |
2 390 ₽
Подробнее
В наличии
Код 2111-216
Wahl Ножевой блок Blade set MAG, Beret
| Артикул | 2111-216 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
4 400 ₽
В корзину
В наличии
Код 1.103.01 (02)-1
Широкая кисть для окрашивания Безупречный/Flawle
| Артикул | 1.103.01- черная; 1.103.02-бирюзовая |
| Бренд | Flawle |
| Страна производитель | Китай |
260 ₽
В корзину