Код 0091-6140
Нет в наличии
3 400 ₽
| Бренд | WAHL |
| Размер | 40*25*10 см |
| Цвет | Черный |
| Артикул | 0091-6140 |
Описание
Ретро сумка WAHL
Профессиональная ретро сумка Wahl. Материал достаточно прочный и качественный, в сумке находится один большой отсек. К тому же, боковые отделения для мелких аксессуаров.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-282-01
Парикмахерская расческа YS-282-01
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 23,5 см |
| Цвет | черный |
1 440 ₽
Подробнее
В наличии
Код 3170-417
Wahl Набор пластиковых насадок # 1-8, цветной
| Артикул | 3170-417 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 3мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
2 261 ₽
В корзину
В наличии
Код 0091-5070
WAHL Кольцо против скольжения Желтое
| Бренд | WAHL |
| Цвет | желтый |
| Размер | диаметр 37мм; ширина 15мм |
300 ₽
В корзину