Нет в наличии
| Артикул | DBSi2 |
| Страна | Китай |
| Бренд | DiBiDi |
| Высота среза | 0,1мм |
Описание
Режущий блок DiBiDi DBSi2 для шейвера— это превосходное качество бритья для профессионалов!
Особенности режущего блока DiBiDi DBSi2:
— Режущий блок изготовлен из качественной кованой стали, что обеспечивает долгий срок службы инструмента.
— Прост в использовании. Смена блока легка и удобна, что позволяет экономить время и поддерживать инструмент в отличном состоянии без лишних усилий.
— Ширина ножа 35 мм. Ширина среза 40мм. Конструкция блока обеспечивает идеально ровное и эффективное бритье.
Совместим с моделями:
-Профессиональный шейвер электробритва DiBiDi ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ/PRO LEVEL (СТАЛЬНОЙ)
-Профессиональный шейвер электробритва DiBiDi ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ/PRO LEVEL (серебряный)
-Профессиональный шейвер электробритва DiBiDi ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ/PRO LEVEL (золотой)
-Профессиональный шейвер электробритва DiBiDi ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ/PRO LEVEL (Черный)
Похожие товары
Тальк универсальный Clubman
| Артикул | 751-220 |
| Объём | 255 г |
| Тип товара | Тальк |
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR «Барбарусса» 1904 деревянная вишневая XS
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Страна | Тайвань (китай) |
| Размер | xs 12,5см |
WAHL Сумка- саквояж для инструментов, черная
| Бренд | WAHL |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Размер | 35*30*20 см |